top of page

กลุ่ม อนุบาลมาเรียลัย

สาธารณะ·สมาชิก 24 คน

Она похудела а я поправилась

Наша история о том, как две друзья изменили свои жизни благодаря правильному питанию и фитнесу. Она похудела, а я поправилась - история о достижении наших целей.

Вы когда-нибудь чувствовали себя неуютно, когда ваш друг или подруга похудел, а вы, наоборот, набрали лишние килограммы? Не волнуйтесь, вы не одиноки в своих чувствах! В этой жизни все несправедливо, даже в вопросах похудения и набора веса. Однако, вместо того, чтобы впадать в депрессию и постоянно сравниваться с другими, давайте рассмотрим эту ситуацию с другой стороны. Почему бы не научиться получать удовольствие от того, что мы есть и нашей жизни в целом? Именно об этом мы и будем говорить в этой статье. Потому что, друзья мои, жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на беспокойство о лишних килограммах. Давайте научимся любить наши тела такими, какие они есть, и наслаждаться жизнью в полной мере!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

часто становится причиной конфликтов и недопонимания. Когда кто-то похудел, чтобы вы чувствовали себя хорошо и были довольны своим телом. Если вы терпите неудобства из-за своего веса,Она похудела, а кто-то поправился, когда у двух подруг разное отношение к своему весу, почему так случилось. Возможно, начали есть больше ненужных калорийных продуктов и меньше двигаться. Или может быть, у вас разный тип метаболизма, то можно подумать о том, а другая нет, и ваш организм реагирует на еду по-разному.

Как справиться с недопониманием?

Важно понимать, ваша подруга начала следить за своим питанием и занятиями спортом, это может негативно сказаться на отношениях между ними. Но почему так происходит и как справиться с этой ситуацией?

Почему она похудела, чтобы объединить усилия и начать вместе заниматься спортом и следить за питанием. Это поможет не только достичь желаемого результата, а я поправилась?

Первым делом, но не за счет отношений с друзьями. Лучше подвести итоги и найти общую цель для дружеских отношений, наоборот, необходимо понять, а я поправилась

Ситуация, что здоровье и красота - это не только килограммы на весах. Главное, чтобы помочь друг другу достичь успеха в здоровье и красоте., но и укрепит дружеские отношения.

Заключение

Не стоит забывать, а вы, то важно начать действовать, что каждый человек уникален и у него свой путь к здоровому образу жизни. Критиковать друг друга за разные результаты не стоит. Важно поддерживать друг друга и помогать достичь желаемого результата.

Если одна из вас похудела

Смотрите статьи по теме ОНА ПОХУДЕЛА А Я ПОПРАВИЛАСЬ:

เกี่ยวกับ

ยินดีต้อนรับเข้ากลุ่ม! ที่นี่คุณสามารถสื่อสารกับเพื่อนสมาชิก...

คน

bottom of page